| 索引号: | bxmzzzxrmzf-2026-00851 | 发布机构: | 本溪满族自治县人民政府 |
| 信息名称: | 辽宁省普通公路与铁路平交道口(省道小灯线松树台道口、县道红同线后崴子道口)改造工程相关专项评估报告编制服务中标结果公告 | 主题分类: | 建设工程 |
| 发布日期: | 2026-09-01 | 成文日期: | 2026-09-01 |
| 废止日期: | 文 号: | ||
| 关键词: | |||
辽宁省普通公路与铁路平交道口(省道小灯线松树台道口、县道红同线后崴子道口)改造工程相关专项评估报告编制服务中标结果公告
辽宁省普通公路与铁路平交道口(省道小灯线松树台道口、县道红同线后崴子道口)改造工程相关专项评估报告编制服务招标评标工作于2026年8月27日在本溪满族自治县公共资源交易中心(主场)、辽宁省公共资源交易中心(副场)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公告如下:
中标人名称 | 中标价(元) |
辽宁省公路勘测设计公司 | 3539000.00 |
公告期为:2026年9月1日-2026年9月3日
监督部门:本溪满族自治县交通运输局
地址:本溪满族自治县
联系人:王先生
电话:024-46835306
招标人:本溪满族自治县交通事业发展服务中心
地址:本溪满族自治县长江路书苑巷17号
联系人:魏女士
电话:13504140760
招标代理机构:辽宁中元永信建设工程管理有限公司
地址:沈阳市和平区南五马路181号泰宸商务大厦A座12楼
邮编:110000
联系人:周女士
电话:18940130979
电子邮件:a47653027@163.com
